Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бузова схлестнулась с Кридом из-за победительницы шоу «Холостяк»

0

Звезда Instagram осадила рэпера, хвастающего своей популярностью.

Недавно завершившийся 6 сезон шоу «Холостяк» превзошел по популярности своих предшественников. В сети даже начали обсуждать, повлияла ли на рейтинг личность «холостяка» Егора Крида.

Вступившая в дискуссию Ольга Бузова усомнилась в значимости главного героя. Она посчитала, что на узнаваемость участников повлияла шумиха, которую поднял вокруг шоу канал ТНТ. В результате возросшей популярности проекта, к примеру, количество подписчиков Дарьи Клюкиной, опередившей всех участниц в борьбе за расположение Егора Крида, увеличилось вдвое. Для девушки, зарабатывающей на рекламе в сети, это очень хороший итог участия в шоу.

Егор Крид на это заметил, что он только рад, если кто-то «похайпился» на его имени. Бузова на это возразила, что он-то тут, собственно, ни при чем, рейтинг сделал канал.

Крид тут же привел цифры увеличения количества подписчиков у всех, кто «засветился» вместе с ним в программе. Правда, позже он признал, что просто «стебется». Крид удостоился еще одного критического замечания со стороны поющей ведущей за неискренность в финале. Егор на это заметил, что все было по-настоящему.
В результате, звезды помирились. Бузова даже пожелала Егору с Дашей счастья, пишет «Комсомольская правда».

Кстати, удача рэперу сейчас не помешает. После завершения шоу у Крида начались судебные разбирательства с организатором его концертов, который обвиняет певца в том, что тот не выполнил обязательств и задолжал ему полмиллиона рублей.

Загрузка...