Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бузова с Петросяном, Шаляпин с Цымбалюк… И только Гришаева по-прежнему с Олешко

0

На «Мосфильме» заканчиваются съемки «Новогоднего голубого огонька» для телеканала Россия-1

Список тех, кто будет петь, пока мы закусываем, вполне традиционен: «А-студио», «Авария», Антонов, Белан, Брежнева – и далее, в алфавитном порядке (собственно, все, кого вы сходу вспомните, в этом списке есть).

Были замечены новые дуэты — например, Евгений Петросян с Ольгой Бузовой в золотой короне:

…а также неунывающие завсегдатаи «Пусть говорят» Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская:

Ну а ведущими, судя по всему, будут Нонна Гришаева в красном и Александр Олешко (в неустаревающем, как Шаляпин с Цымбалюк, серебристом пиджаке и с платочком под цвет Гришаевой в нагрудном кармане):

Похоже, по ходу пьесы прекрасная Нонна будет менять наряды. Вот еще одно роскошное новогоднее платье, которое она продемонстрировала своим поклонникам в Instagram:

11 декабря – последний день съемок. Зрителей (участников массовки) предупредили, что закончиться все это может далеко за полночь.

Кстати, в массовку для съемок «Новогоднего огонька» просили не записываться лысых и длинноволосых мужчин. Такая вот дискриминация.
Зато дам, приехавших в вечерних макси-платьях обещали усадить за столики в партере – в отличие от прочих участников массовки, им не придется  десять (а то и больше) часов простоять на ногах, бодро приплясывая под Киркорова и Баскова.

Загрузка...