Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бузова разразилась истерикой из-за травли коллег-мужчин

0

Телеведущая заявила, что ее чаша терпения заполнилась, и она больше не будет терпеть унижений.

Публичный скандал с Андреем Скороходом (Глебати) практически довел Ольгу Бузову до нервного срыва. Более того, она подверглась травле со стороны и других коллег-мужчин. «Нападающие» почему-то позабыли, а может и не в курсе, что есть аксиома для мужчин — нельзя обижать детей, стариков и женщин, иначе они тогда становятся особями какого-то другого пола.

В Instagram Ольга Бузова выложила открытое письмо-обращение к мужчинам-недоброжелателям. » «О, е…! Ольга Бузова подаст в суд на резидента Comedy Club за оскорбления. А, б…! Нет таких судов, которые принимают заявления от животных, запомни б…, дворняга, запомни это!» — Эдик Магаев. (Dj). Уверена, что каждый из вас сталкивался с необоснованным хамством. Ваши эмоции? Вы злитесь, сердитесь? Отходите и забываете? А представьте, если хамство вы встречаете каждый день? В необъятном количестве. И с невероятной агрессией, полной ненавистью. Надолго ли вас хватит? Моя чаша терпения заполнилась. Да, я признаю тот факт, что медийность всегда подразумевает как поклонников, так и антифанатов. И я никогда не жалуюсь ни на кого, стараюсь понять, простить и объяснять себе причины ненависти людей ко мне. Но вот буквально на днях, когда разгорелся достаточно неприятный и громкий конфликт… некоторые мужчины позволили себе чересчур неприятные вещи.

Мужчины!!! Я не хочу больше это терпеть! Правда. Пользуясь тем, что у меня нет защитника, пользуясь волной негатива, начали появляться одно за другим оскорбительные видео. Это разве по-мужски? Это по-человечески? А если бы такие слова сказали в адрес вашей дочери или жены? Мамы??? Да, я пока одна. Но я могу за себя постоять. И буду. Я не позволю таким хамам делать все, что им захочется, и так просто меня унижать и оскорблять. У меня есть родители, семья, очень пожилые бабушки. К великому моему сожалению они это все видят. И расстраиваются куда сильнее. От этого мне еще больнее. Тут дело не только во мне. Я понимаю, что если такое поведение мужчины считают допустимым в нашем обществе, значит, они себя так ведут и по отношению к другим. Девочки, девушки, женщины! А не пора ли напомнить, что мы — слабый пол? Что никому не позволено нас унижать, оскорблять и тем более поднимать руку? Не пора ли полюбить себя и перестать это терпеть?

Я не боюсь Вас, захлебнувшиеся ненавистью мужчины. И только потому, что я — девушка, Я не могу вам объяснить (как мужчины объясняли друг другу во все времена), что так делать НЕЛЬЗЯ! Но! Я настолько устала, что молчать и оправдывать Ваши действия больше не буду!», — написала длиннопост упавшая в бездну отчаяния звезда.

Загрузка...