Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бузова презентовала «гимн» Чемпионата мира по футболу

0

Фанаты в восторге от нового клипа поющей ведущей.

В чем не откажешь Ольге Бузовой, так это в ее трудоспособности и умении выполнять обещания. Пообещала сегодня выложить клип и песню «Чемпион» — смотрите и наслаждайтесь. Не успев появиться, песня тут же заняла почетное первое месть в iTunes.

«Сегодня также премьера клипа Чемпион. Эта история о каждом из нас: о наших победах и поражениях, история о том, что всегда в любой ситуации надо встать и идти вперед! Мир будет у твоих ног, если ты будешь ставить цели, и идти до конца, не взирая на препятствия», — пишет Ольга в Insragram, представляя новую композицию.

Ольга пояснила, что песней хочет поддержать всех наших спортсменов, и пожелать удачи во всех Чемпионатах.

«Мы верим в вас, ведь каждый из нас может стать чемпионом. Даваааай», — призывает Бузова и предлагает сделать трек гимном то ли предстоящего мундиаля, то ли вообще России. Впрочем, фанаты ее с радостью поддержали: «Сильно! Эта песня должна была стать гимном чемпионата мира!»

Надо сказать, что клип действительно зажигательный, хотя текст не слишком перегружен информацией. Ольга многократно повторяет: «Ты чемпион. У тебя есть мир, и ты его кумир. А миру нужен чемпион».

Но зато сама Бузова поражает спортивными успехами, выполняя весьма рискованные акробатические трюки. А еще Ольга одета в цвета Локомотива, в котором играет ее бывший муж Дмитрий Тарасов. Более того, и сам неверный экс-супруг, ожидающий ребенка в своем третьем браке, мелькает в ролике.

«Тарасов наверняка в шоке. Молодец, сделала парнягу», — веселятся поклонники. При этом некоторые сомневаются, что Ольга сама делала сальто. Но что такое недоверие некоторых злопыхателей, если фанаты певицы пророчат ей совсем уж головокружительное будущее.

«Оля, ты как всегда превзошла себя! Красотка, я не удивлюсь если ты станешь президентом! Так держать!»

Загрузка...