Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бузова подалась в хлебопеки

0

Ведущая себе купила хлебозавод в Подмосковье.

Пока фанаты и противники Ольги Бузовой яростно ломают между собой копья, она покоряет все новое и новое пространство. Начав свою карьеру с участия в «Доме-2», Ольга стала ведущей реалити-шоу, запела, запустила собственный бренд одежды, валюту, шоколад и открыла ресторан в центре Москвы по соседству с рестораном рэпера Тимати. Но и этого ей мало. Теперь Бузова прикупила себе хлебозавод в Подмосковье и намерена запустить выпуск собственных булок.
«Хлебобулочные изделия всегда пользовались спросом, — поделилась со «СтарХитом» 32-летняя бизнесвумен. — Ведь большинство россиян не представляют жизни без них. Мой товар будет отвечать всем требованиям — вкусный, питательный и, главное, полезный. Планируем изготавливать несколько видов: черный, серый и зерновой — со злаками и отрубями. Сначала попробовать его можно будет в моем ресторане BuzFood. Возможно, товар появится и на полках обычных магазинов, но пока этот вопрос находится на стадии согласования».
Печь булки и батоны Ольга намерена начать уже предстоящей осенью. Причем хлеб от Бузовой заявляется не только как вкусный, но и полезный, от которого у российских женщин не появится целлюлит и не отвиснет попа.

За Ольгу можно только радоваться. Судя по ее напору, уже совсем скоро она станет претендовать на звание самой успешной деловой женщины России. С чем не везет ей, так это с личной жизнью. Скорее всего, на нее у Бузовой просто не остается времени. Одна надежда, что она сумеет найти себе достойного партнера с помощью реалити-шоу «Замуж за Бузову». Причем, при деловой хватке Ольги, за нее претенденту придется соглашаться именно выходить замуж, а никак не жениться.

Загрузка...