Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бузова назвала пришедшую мириться Собчак «врушкой»

0

Звезды собрались на презентацию нового клипа поющей ведущей «ДОМа-2».

Карьере Ольги Бузовой могут позавидовать многие именитые артисты. З июня новоявленной певице удалось собрать на просмотр своего нового клипа российских селебрити, среди которых были замечены Андрей Малахов, Филипп Киркоров и Ксения Собчак, умудрившаяся за последнее время дважды «опустить» виновницу торжества. Сначала в своей передаче «Осторожно, Собчак», а затем и в микроблоге, сославшись на слова таинственного дизайнера, запретившего Ольге носить его одежду.

На этот раз бывшая коллега Бузовой пришла в миролюбивом настроении и заявила, что весьма рада успеху певицы, вручив ей огромный букет цветов.

«Я пришла к тебе в куртке, но не Баленсиага. Я тебя от всей души поздравляю с сегодняшним вечером. И хочу сказать, что за твой успех я очень рада. Так что ты на меня не серчай», — сделала вид, что раскаивается Ксения, сообщает КП.

Бузова, воспользовавшись моментом, попыталась сгладить неприятное обвинение в свой адрес: «Ну можно признаться, что ты маленькая врушка? Ну скажи, что ты немного преувеличила!»

Собчак на сделку не повелась. «Нет, я не преувеличила. Я, если позволишь, дам тебе один совет. Наплюй на то, что и какой дизайнер тебе сказал. Наплюй на то, что тебе говорит Ксения Собчак. Ты прекрасно выглядишь и у тебя прекрасная карьера. Единственное, что можно позвонить и спросить: «Ксюш, а что это за чудак был?» Не надо сразу обвинять людей, которые к этому не имеют отношения! Это был русский дизайнер, я тебе потом обязательно на ушко скажу, кто это был», — мягко поставила на место певицу Ксения.


Впрочем, праздник пикировка заклятых подружек не испортила, как и настроения Бузовой. Она была страшно горда за свою новую песню «Водица», манифестирующую «Я отменяю разводы» и за пафосный клип к ней. В своем Instagram Ольга всех поздравила с премьерой, пояснив тугодумам, что песня о том, что люди ищут в отношениях выгоду, а она так не хочет.

Загрузка...