Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бузова и Бородина обрушат друг на друга потоки критики и компромата

0

Заклятые подружки теперь будут скандалить прямо в эфире ТНТ.

 погоне за рейтингом телеканал придумал новую «фишку». Он намерен сыграть на неприязненных отношениях между двумя ведущими — Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной. В рамках реалити-шоу «Дом-2» запускается новый проект «Бородина против Бузовой». Как явствует из названия, построено все будет на публичных спорах, ссорах и бурных примирениях, сопровождающихся слезами. То есть, на всем том, что съемочная группа до этого наблюдала лишь в кулуарах нескончаемой стройки века.

Продюсеры канала уверяют, что скучно не будет. Уже в одном из первых выпусков они обещают вполне качественную драку. Роман Гриценко, играющий любовь к Бузовой, бросится с кулаками на своего друга Артема Сороку, защищая честь своей возлюбленной.

Телезрители наконец увидят своими глазами то, о чем там любят рассуждать в сети с чьих-то слов. Ведь отношения между когда-то близкими подругами заметно охладели в последнее время. Возможно, Бородина просто завидует успеху Бузовой, которая после развода с футболистом Тарасовым неожиданно поднялась в своем рейтинге до небес.

Бородина отказывается поддерживать Бузову на словах и ни разу не побывала на ее многочисленных выступлениях. Неразлучные прежде Ксюша и Оля теперь встречаются только на работе, отказываясь даже посещать совместные мероприятия. Более того, недавно Бородина многозначительно написала о некоем предательстве. Подписчики увидели здесь намек именно на запевшую ведущую.

«Иногда для этого нужно потратить даже годы, но я никогда не потерплю рядом лицемерных, лживых, предателей, перекати поле, неискренних, глупых, а самое главное — людей, у которых кроме выгоды в глазах и сердце ничего нет. Пустышки! Кроме жалости, ничего испытывать к ним не хочу и не умею», — разразилась Ксения пространным постом в своем Instagram.

Загрузка...