Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Буйнов встретит Новый год в семейном гнезде Пугачевой и Галкина

0

В замке Аллы и Максима ожидается сказочный праздник.

До недавнего отрезка времени Александр Буйнов отмечал Новый год только дома. Вместе с женой Аленой устраивали масштабный праздник — принимали от семидесяти до ста пятидесяти гостей. Теперь, по признанию артиста, стало лень заниматься этим, слишком хлопотно, и пока все приготовишь, так устанешь, что уже и не до праздника.

В эту новогоднюю ночь Александр Буйнов приедет в подмосковную деревню Грязь в замок к Алле Пугачевой и Максиму Галкину. «Алла и Макс создают в своем замке ощущение праздника и сказки. Конечно, не обойдется без праздничного стола. Алла все умеет делать и всегда говорит гостям: «Это блюдо делали под моим руководством, а вот это я готовила лично!» Ей можно верить — хозяйка она знатная», — рассказал певец Sobesednik.ru.



Александр Буйнов и Алла Пугачева. Фото: East News

А после часа ночи Александр Буйнов намерен уехать и немножко еще поработать. Над чем поработать не сказал, зато всех призвал в новогоднюю ночь активно заняться любовью. «Только секс, секс и секс. Не зря ведь говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь».

Загрузка...