Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бунтарка-дочь Ларисы Гузеевой сменила имидж

0

18-летняя Ольга Бухарова —  вся в мать

Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева не раз упоминала, что в юные годы была неформалкой. Даже на пробы фильма «Жестокий романс» актриса приехала в рваных джинсах с растрепанными волосами и с раскрашенными в разные цвета ногтями. Дочь телеведущей, Ольга, явно пошла по стопам своей мамы. 

На днях девушка опубликовала фотографию, которая произвела настоящий фурор среди ее поклонников. Ольга продолжает проводить эксперименты со стилем. 

Наследница 59-летней Гузеевой еще недавно была подростком-бунтарем, а теперь предстала в образе роковой леди с обильным пирсингом в носу  и ушах. Ольга, безусловно, унаследовала красоту своей матери, поэтому любые эксперименты девушке к лицу.


Фото: instagram.com

Продвинутая Гузеева во всем поддерживает дочь, не выступает против всевозможных бьюти-экспериментов. Более того, Лариса яро защищает Ольгу от нападок недоброжелателей. «Я считаю, что лучше она сделает то, что захочет, под моим присмотром, хорошей краской, у хорошего специалиста, чем будет от меня прятаться и все равно покрасится», — делилась телеведущая.

Загрузка...