Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Буланова украсила собой клип Монеточки

0

Молодая певица вернула слушателей в 1990-е годы.

Сегодня 20-летняя Елизавета Гырдымова, больше известная под сценическим псевдонимом Монеточка, порадовала поклонников новым клипом на песню «90», в котором снялась ее подруга Гречка, а также Татьяна Буланова. Как явствует из названия, клип посвящен лихим 1990-м, по которым сейчас по неведомой причине заскучали молодые исполнители. Композиция «90» входит в альбом «Раскраски для взрослых».

Режиссером ролика выступил журналист Михаил Идов. Он же на правах создателя опубликовал некоторые кадры нового видео. По ним можно понять, что идею клипа Идов скопировал с фильма «Брат». А в роли актеров выступили Гречка, Евгения Федорова, Мистер Малой и даже кинокритик Станислав Зельвенский. Самым же неожиданным стало появление в кадре реальной звезды 1990-х — Татьяны Булановой. Видимо Татьяна на правах очевидицы прошлых событий решила поддержать талантливую молодежь.

«Мне предложили поучаствовать, и я согласилась, а почему нет? — призналась Татьяна Буланова «КП». — У Монеточки очень слаженная профессиональная команда, съемки прошли легко и быстро».

По сюжету Монеточка бегает по Санкт-Петербургу с большим револьвером и расстреливает людей. Недавняя критика творчества молодой певицы самой Земфирой Рамазановой только добавила Монеточке популярности.

Загрузка...