Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Будущий ребенок Меган и Гарри зашевелился под прицелом камер

0

Трогательный момент был заснят во время появления герцогов Сассекских на публике.

Уже в апреле принц Гарри и Меган Маркл, по всем прогнозам, должны стать родителями. В королевском дворце тщательно скрывают пол будущего ребенка. Пока можно сказать, что беременность у герцогини Сассекской протекает нормально. Несмотря на достаточно большой живот, Меган регулярно появляется с мужем в свете.

В один из таких выходов на публику камеры случайно зафиксировали бурную активность еще не родившегося малыша. Похоже, будущий первенец герцогской четы таким образом реагировал на происходящие события. Меган при этом старалась делать вид, что ничего особенного не происходит, лишь прикрыла живот руками. Видимо, для нее такое проявление чувств было привычным.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Meghan & Harry 💍 supporters (@harry_meghan_updates)

Видео собрало десятки тысяч просмотров и сотни комментариев в Instagram. «Неудивительно, что маме нужно держаться за живот, чтобы успокоиться», «Бедная Меган, иногда это неудобно», «Очень активный ребенок, как папа», «Малыш Сассекский будет воином, это точно», «Она почувствовала, когда ребенок толкнул ее, она посмотрела вниз», «Милый животик», «Какой прекрасный момент», — радуются за будущих родителей фанаты британской королевской семьи.

Загрузка...