Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Будет ли свадьба с Басковым? Виктория Лопырева всех запутала

0

Модель опубликовала ролик, ставящий под сомнения ее намерение выйти замуж.

Новость о том, что певец Николай Басков собрался жениться на «мисс Россия-2003» Виктории Лопыревой, мгновенно облетела всемирную сеть.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров оказался в этой истории центральным действующим лицом. Именно он сообщил, где и когда состоится бракосочетание Баскова и Лопыревой. Свидетелями помолвки певца и модели стали многие звезды, в том числе Яна Рудковская, Тимати, Евгений Плющенко и Валерия.

После торжественного события Басков рассыпался восторженными фразами вроде: «Жизнь прекрасна» и «Вика сказала мне «да». Кроме того, Николай рассказал о своих предыдущих отношениях. По его словам, с певицей Софи Кальчевой они расстались по обоюдному решению. Гостевой брак, который устраивал обоих, сошел на нет. Хотя сама Софи эту информацию никак не прокомментировала.

Одновременно с этим в иносказательной форме прокомментировала свое предстоящее замужество сама Лопырева, окончательно всех запутав. Модель выложила на своей страничке эпизод из кинокомедии «Кавказская пленница» — тот самый, где Шурик в исполнении Александра Демьяненко заявляет: «Свадьбы не будет!» Виктория пожелала подписчикам отличного дня и больше ничего писать не стала.

Загрузка...