Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Брюс Уиллис записал рождественское поздравление военным США

0
«Крепкий орешек» Брюс Уиллис записал для американских военнослужащих рождественскую видео-открытку.
Похоже, среди актеров становится доброй традицией поздравлять защитников отечества с важными датами. Как писал портал Tele.ru в сентябре, Харрисон Форд и другие знаменитости поздравляли британских морпехов с 350-летним юбилеем их рода войск.
От «Индианы Джонса» Форда решил не отставать еще один «неудержимый» — Брюс Уиллис. Рождественское видео-обращение появилось на официальной страничке Объединенных организаций обслуживания вооруженных сил (USO).
В своем поздравлении «Крепкий орешек» призвал сограждан особенно ценить работу военнослужащих, которые в светлый праздник Рождества несут службу вне пределов родной отчизны. Брюс Уиллис заверил, что во время своих командировок с USO лично был свидетелем того, на какие жертвы приходится идти «нашим войскам».
«Сейчас пришло время, когда мы нужны им больше всего. Мы все должны сделать свое дело и сказать спасибо», – заявил Уиллис. Звезда « Пятого элемента» также выразил надежду, что к его благодарности присоединятся другие, чтобы эти мужественные люди знали, что страна с ними.
Брюс Уиллис поздравил военных с Рождеством и пожелал возвращения на Родину в целости и сохранности.

Загрузка...