Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Брюс Уиллис собирается судиться с компанией Стива Джобса

0

Актер считает, что все приложения, приобретенные им и установленные на телефон, должны передаваться по наследству.

57-летний актер Брюс Уиллис всерьез подумывает затеять очередную судебную тяжбу, правда, на этот раз, его иск немного странный. Актер собирается подать в суд на компанию Apple, которая производит компьютеры и телефоны, из-за того, что после его смерти его дети не смогут полноправно распоряжаться всеми приложениями и мелодиями, которые актер добросовестно купил в интернет-магазине компании.

По словам самого Брюса, он потратил не одну тысячу долларов на различные композиции и приложения, поэтому ему будет жалко, если все это пропадет даром. Запрет на передачу прав оговорен в соглашении, которое пользователь заключает с компанией.

Правда, Брюс все-таки не теряет надежды и хочет договориться с производителями модных телефонов без суда. Уиллис со своими юристами обсуждает идею создать семейный трастовый фонд, который будет выступать держателем прав на купленные в интернет-магазине музыкальные треки.

Правда, зачем Уиллис хочет оставить своим дочерям в наследство всю эту музыку, которую они, скорее всего, даже не будут слушать, он так и не пояснил. Похоже, что для него это просто дело принципа, и невозможность отдать свой телефон со всей музыкой своим детям его чем-то расстроила.

Загрузка...