Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Брюс Уиллис продает дом за 22 миллиона долларов

0

Крепкому орешку особняк в свое время обошелся всего в 9 миллионов.

Брюс Уиллис решил продать свой особняк в Беверли Хиллз. Первыми об этом прознали репортеры новостного портала TMZ. Как утверждают журналисты, дом в испанском стиле – самая крупная недвижимость Крепкого орешка. И вот теперь актер решил с ней расстаться. Приобрести особняк может любой желающий, готовый выложить за него 22 миллиона долларов.
Дом с 11 спальнями и 11 ванными комнатами Брюс Уиллис приобрел в 2004 году. Тогда он обошелся актеру в 9 миллионов долларов. Не прошло и десяти лет, как дом стал стоить почти в 2,5 раза дороже! Неплохое вложение капитала. Сам особняк был построен в 1928 году. Вся его территория вместе с прилегающими угодьями составляет 10,379 кв футов. В особняке имеются бассейн, теннисный корт, каменный фонтан, множество стеклянных дверей – в общем, все очень красиво и богато. Как и подобает голливудской звезде.
Помимо особняка в Беверли Хиллз, у Брюса имеются также две квартиры в Нью-Йорке и ранчо в Малхолланд-драйв. Интересно, актер решил уменьшить количество имеющейся у себя недвижимости или, продав этот особняк, прикупить парочку новых домов?

Загрузка...