Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бросивший экс-ранетку супруг требует с нее деньги

0

Женя Огурцова рассказала о тяжелом периоде в своей жизни.

28-летняя Евгения Огурцова, известная как Рыженькая из девичьей группы «Ранетки» переживает не лучшие времена. У нее проблемы со здоровьем, и она может ослепнуть на один глаз, нуждается в дорогостоящей операции и ее сын Марк. В столь тяжелый период супруг артистки не нашел ничего лучше, как бросить Огурцову вместе с ребенком. Более того, дизайнер Анатолий Рамонов еще и пытается вернуть обратно все деньги, которые когда-то потратил на жену и сына.

«Он называл меня и мою маму тварями, жалел, что тратился на меня, — жалуется Женя. — Его совершенно не волнует тот факт, что тогда я сидела в декрете. Толя считал, что мне надо было все это время работать и обеспечивать себя». Дизайнер не только не помогает больному ребенку, но и предложил Огурцовой взять на себя часть расходов по выплате кредита на автомобиль. При этом на машине ездит только Рамонов.


Женя считает, что муж изменял ей. Он постоянно общался с какими-то женщинами в соцсетях, лежа в супружеской постели. Стоит напомнить, что Огурцова всячески помогала провинциалу в его покорении Москвы, о чем теперь жалеет. «Девочки, запомните, никогда не помогайте мужчинам. Если им негде жить, посочувствуйте, предложите варианты решения проблемы. Не надо давать им денег и прописывать у себя. Не повторяйте моих ошибок», — советует наученная горьким опытом певица.

Загрузка...