Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бросившего жену Шнура жестоко оскорбили

0

Коллега по цеху предрекает лидеру «Ленинграда» трагичное будущее.

Похоже, сообщение о разводе Сергея Шнурова с женой и его дальнейшие попытки забыть Матильду в компании полуголых красоток возмутили его коллег. Рэпер Вячеслав Машнов, известный под никами Слава КПСС и Гнойный, записал дисс на музыканта. Клип на песню «Матильда» опубликован на YouTube-канале рэпера.

Композиция целиком построена на сообщении о разводе Шнурова с женой Матильдой. Судя по тексту, Машнов очень не любит фронтмена питерской группы и предрекает ему самое незавидное будущее. «Ты вздернешься на шнуре в своем огромном особняке», — поет Гнойный в припеве.

При этом рэпер называет Шнурова эгоцентричным идиотом из-за «предательства» жены. По мнению Машнова, Шнур всю жизнь пытался из себя строить что-то, сочиняя «хиты для плебеев», в то время как знала его настоящим только жена. Она ждала его дома и принимала таким, каков он есть, а тот ее предал.

Особенно возмутило рэпера то, что, сообщив о разводе с женой, Шнуров только неделю предавался показной скорби, ноя, что упустил мечту, а потом бросился в объятия красоток. Лидер «Ленинграда» заявил, что таких как Матильда у него будет сколько угодно. «Пойми, Сережа, это ты — шлюха», — прямо обвиняет Шнура Гнойный, характеризуя его «жалким стариком».

Сообщение о разводе Сергей Шнурова с женой Матильдой появилось в Instagram музыканта в конце мая. Пара прожила в официальном браке 8 лет.

Загрузка...