Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Брошенная жена Кузьмина обвинила Пугачеву в использовании черной магии

0

Женщина отказывается верить в личное женское обаяние Аллы Борисовны.

Обида брошенной женщины не знает границ и иногда приводит ее к совершенно неожиданным заявлениям. Так, Татьяна Артемова, от которой когда-то очень давно ушел музыкант Владимир Кузьмин, вдруг неожиданно для всех вспомнила былое и обвинила Аллу Пугачеву в том, что та увела у нее любимого мужа с помощью ворожбы.

Примадонна, которая становится притчей во языцех и по меньшему поводу, пока не высказала своего мнения о столь экзотическом обвинении. Известно, что у нее в 1980-х годах с Кузьминым был роман, но Алла Борисовна — не единственная, кто вызвал интерес у Кузьмина. Певец был женат три раза, но в шоу-бизнесе всегда ходили слухи о его бесконечных романах.



Фото: instagram.com

Вот что сказала поэтесса Артемова по поводу романа ее бывшего мужа и самой знаменитой женщины страны: «Я знаю, что она с помощью черной магии приворожила моего мужа! У меня есть свидетели, которые видели, как Пугачева призналась на своем дне рождении, что продала душу дьяволу за вечную молодость. В тот вечер она и обо мне сказала много гадостей», — рассказала Артемова.

Ворожба ли Пугачевой стала причиной разрыва или какое-либо другое обстоятельство — так или иначе, но брак, продержавшийся 8 лет, в период романа Кузьмина с Пугачевой, распался.

Несмотря на разрыв, бывшие супруги продолжают поддерживать дружеские отношения ради троих детей, появившимся на свет в результате этого союза. Но Пугачеву женщина по-прежнему на дух не переносит и не упускает возможности помянуть недобрым словом, когда выпадает такая возможность.

«Однажды мы стояли за кулисами, и я спросила Володю: «Куда ты спрятал деньги? Наверное, все на Пугачиху свою истратил? Она часто звонила мне, говорила обидные вещи. «Говори мне «вы»! Ты хоть знаешь, кто я? Я певица!» — часто кричала она по телефону. «И что? — отвечала я. — А я поэтесса»», — рассказала Артемова.

После того, как роман с Пугачевой завершился, Кузьмин был в отношениях с моделью Келли Керзон, а затем начал встречаться с актрисой Верой Сотниковой.
Примадонна вскоре после истории с Кузьминым вышла замуж за Филиппа Киркорова. Кстати, третий брак Кузьмина с Екатериной Трофимовой, с которой Владимир прожил 17 лет, также недавно распался.

Загрузка...