Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Брэдли Купер признался, что смотрит мультики

0

Голливудская звезда даже может напеть песенку «Антошка» из одноименного мультфильма.

Возлюбленный 33-летней модели Ирины Шейк актер Брэдли Купер признался, что отцовство его полностью изменило. Причем настолько, что вместе с дочкой Леей, которую ему родила Шейк в 2017 году, с удовольствием смотрит мультфильмы. Многие из них русскоязычные, они ему настолько нравятся, что он даже выучил песенку «Антошка» из одноименного мультика.

А на недавнем шоу Эллен Дедженерес актер разоткровенничался и рассказал, как повлияло на него отцовство. «Это позволяет мне чувствовать, будто я снова оказался в детстве. Понимаете, что я имею в виду? Я могу играть целыми днями и не думать, что выгляжу странно. Или бесконечно смотреть мультфильмы и не ощущать, что я трачу свою жизнь впустую. Обожаю мультики», — признался Купер.

Еще он сказал, что нет ничего интереснее, чем открывать мир маленькому человеку.

Напомним, Шейк и Купером стали встречаться три года, но до сих пор официально не оформили свои отношения. До Купера Шейк в течение пяти лет состояла в отношениях с футболистом Криштиану Роналду.

А Купер четыре месяца был женат на Дженнифер Эспозито, потом встречался с актрисой Рене Зеллвегер, а затем — с актрисой и моделью Зои Салданой, а после — с моделью Сьюки Уотерхаус.

Загрузка...