Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Брэд Питт попросил прощения у бывшей супруги

0

Звезда Голливуда пришел на день рождения к Дженнифер Энистон.

Дженнифер Энистон и Брэда Питта считали одной из самых гармоничных пар Голливуда. Семейная идиллия длилась пять лет, до тех пор, пока Брэд не познакомился на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» с Анджелиной Джоли. В 2005 году супруги развелись и Питт женился на своей новой возлюбленной. Теперь, когда его семейная жизнь рухнула в очередной раз, актер стал появляться в обществе своей прежней жены.

На днях Брэд пришел на день рождения Дженнифер и попросил у нее прощения за свое неджентльменское поведение при разводе. «Брэд давно просил у Джен прощения, и она дала его», – сообщает Dailymail. Судя по всему, Питт все эти годы чувствовал свою вину перед Энистон, которую фактически предал, женившись на Анджелине.

Поговаривают, что, когда его брак с Джоли начал трещать по швам, он пришел за утешением именно к бывшей жене, с которой у него была в отношениях полная гармония и взаимопонимание. Как раз то, чего ему так не доставало в многодетной семье. Якобы Джен и Брэд помирились и дружат уже около трех лет, но до недавнего времени старались это не афишировать. В Голливуде уже пророчат полное воссоединение бывших супругов, брак которых разрушила коварная Анджелина.

Загрузка...