Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бритни Спирс провела День святого Валентина с мамой

0

Женщины отправились бродить по магазинам.

Никто не хочет провести самый романтичный день в году в компании собственной мамы. А вот Бритни Спирс такое времяпрепровождение пришлось по душе. 14 февраля папарацци заметили певицу прогуливающейся по магазинам вместе со своей мамой Линн.
Это первый День святого Валентина Бритни с момента ее расставания с Джейсоном Травиком. Но на лице певице не было ни намека на грусть. Одетая в синие облегающие джинсы и свободную белую блузку, Бритни сосала леденец на палочке, щурилась под жарким калифорнийским солнцем и выглядела весьма довольной собой. Завершив шоппинг, мать и дочь пообедали в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.
А вот вечер Бритни провела в компании с таинственным незнакомцем. Пара поужинала в японском ресторане. Папарацци удалось подловить их на выходе из заведения. Певица была одета просто: любимые джинсы и черный пиджак. Вообще, в последнее время Бритни перестала тщательно ухаживать за собой. Недавно фотографы засняли певицу, которая прогуливалась по улице в тренировочных штанах с дыркой на попе.

Загрузка...