Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бритни Спирс порвала со своим бойфрендом

0

Бритни Спирс одиночество не страшит – певица рассталась со своим возлюбленным Дэвидом Лукадо.

Популярная певица Бритни Спирс снова свободна, сообщает издание The People. Во вторник певица в своем микроблоге написала, что она снова «холостая», а немного позже ее представитель подтвердил, что Бритни рассталась со своим бойфрендом Дэвидом Лукадо.
Слухи о неурядицах между Спирс и ее возлюбленным ходили давно, однако чашу терпения певицы переполнил видеоролик, на котором Лукадо был запечатлен с другой женщиной.

Пара начала встречаться в марте прошлого года, спустя  всего два месяца после того, как певица рассталась со своей предыдущей пассией Джейсоном Тровиком, с которым была помолвлена. В ноябре  Бритни заявила, что снова влюблена. «Я бы хотела иметь еще детей, может быть близняшек, выйти замуж», — поделилась своими планами звезда в октябре 2013 года. «Это было бы здорово», — призналась она.
Хотя в личной жизни у певицы не все ладно, сейчас ее карьера идет снова в гору. Не так давно Бритни Спирс анонсировала, что собирается выпустить собственную коллекцию нижнего белья, которая появится в продаже уже 9 сентября.

Загрузка...