Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бритни Спирс оказалась в психиатрической клинике

0

Певица теряет рассудок из-за проблем своего отца.

37-летняя поп-певица Бритни Спирс сумела взять себя в руки несколько лет назад и отказаться от употребления наркотиков. Помог ей в этом отец — Джейми Спирс, который сейчас является опекуном дочери. Сейчас Бритни продолжает воспитывать своих детей и неплохо зарабатывает. Однако именно родитель певицы настоял на ее госпитализации в психиатрическую клинику, в которой звезда находится уже неделю и пробудет, как минимум месяц.

На этот раз причиной нервного срыва Бритни стал сам Джейми, у которого в конце прошлого года случился разрыв толстой кишки, из-за которого он едва не умер. Артистке даже пришлось отменить свой концертный тур, чтобы быть рядом с родителем. Недавно отцу звезды сделали вторую операцию, и сейчас, по словам окружения, он не в очень хорошем состоянии. Именно Джейми попросил Бритни лечь в клинику – он не мог больше видеть, как дочь теряет рассудок из-за него.

«Бритни совсем перестала спать, она очень измучена», — приводит слова друзей певицы издание TMZ.

Напомним, Джейми с 2008 года является официальным опекуном дочки и уже 11 лет распоряжается всем ее состоянием, а также следит за ее здоровьем. Такое решение было принято после нервного срыва Бритни, когда она месяц провела в реабилитационной клинике и потеряла родительские права на сыновей Шона и Джейдена. Певица тогда очень переживала разрыв с мужем Кевином Федерлайном. Артистка побрила голову, ворвалась в дом к экс-супругу и устроила скандал. Но окончательно тревогу забили, когда скорая приехала в дом к Спирс, и медики нашли ее в ванной в полубессознательном состоянии.

Загрузка...