Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бритни Спирс и Джейсон Травик расстались

0

Певица расторгла помолвку со своим женихом.

Вроде еще совсем недавно у Бритни Спирс и Джейсона Травика все было хорошо. В одном из интервью Бритни рассказала, что отношения с женихом – одна из самых замечательных вещей в ее жизни, и что она всегда ощущает его любовь и заботу. Но потом в СМИ распространились слухи, что Джейсон давно живет отдельно от своей невесты, и не все в их отношениях так гладко.
К огорчению поклонников певицы, Бритни подтвердила, что они с Джейсоном решили расстаться. «Джейсон Травик и Бритни Спирс совместно решили прервать помолвку, длившуюся один год, – поведал журналу People официальный представитель певицы Джефф Рэймонд. – Как двое взрослых людей они решили пойти дальше каждый своей дорогой, чтобы сохранить дружеские отношения».
Джейсон и Бритни сделали официальное заявление, в котором сказано, что они расторгают помолвку. Причиной расставания послужило то, что они стали отдаляться друг от друга. Джейсон также перестает был опекуном Бритни, оставляя бывшую невесту на попечение отцу.
«Джейсон и я решили отменить нашу помолвку, – рассказала сама Бритни. – Я всегда буду восхищаться им, и мы останемся добрыми друзьями».
«Эта глава в наших отношениях закончилась. Начинается другая. Я нежно люблю ее и ее сыновей, и мы всегда будем близки», – добавил Джейсон.
Бритни Спирс и Джейсон Травик, бывший ее агентом, стали встречаться в мае 2010 года. В декабре 2011 года Джейсон сделал Бритни предложение и подарил ей обручальное кольцо с 3-х каратным бриллиантом. Ранее певица дважды выходила замуж. От брака с Кевином Федерлайном у певицы осталось двое детей: сыновья Шон и Джейден.

Загрузка...