Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Британская пресса пишет, что Меган Маркл, возможно, родила

0

Королевская семья сообщала, что до определенного момента будет держать в тайне факт появления на свет ребенка.

Со дня на день британские подданные, а также вся мировая общественность ждет вестей о появлении на свет первенца Меган Маркл и принца Гарри. Ранее герцоги Сассекские официально сообщали о том, что до определенного времени не будут разглашать информацию о появлении на свет сына или дочери. Британские СМИ предполагают, что Меган Маркл уже родила.

Такие выводы основаны на том, что герцогиня не появлялась на публике с 19 марта. Именно тогда ее видели последний раз у посольства Новой Зеландии в Британии. Кроме того, по прогнозам, первенец герцога и герцогини Сассекских должен был появиться на свет в конце апреля — начале мая, пишет Express. На прошлой неделе королевская семья в Instagram поблагодарила публику за пожертвования в пользу благотворительных организаций. Это, по их мнению, лучший подарок.

Еще один факт: возле резиденции Фрогмор-Хаус в Виндзоре уже несколько дней закрыта парковка. Журналисты предполагают, что там могут находиться автомобили врачей, контролирующих беременность, и, возможно, принимавших роды.

Как выяснили британские журналисты, недавно Меган Маркл посещал визажист, что может свидетельствовать в пользу вышеприведенных выводов: Маркл хочет привести себя в порядок перед объявлением о появлении на свет малыша.

Выяснилось также, что принц Чарльз, перенес свой визит в Германию на более поздний срок. Это могло быть сделать и ради того, чтобы провести время с новорожденным.

Загрузка...