Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Брежнева в голом платье затмила Лободу

0

Сексуальные блондинки опубликовали в своих микроблогах одинаковые ролики.

Вера Брежнева выступила парой со Светланой Лободой. При этом Лобода поражает мини и бесконечными ногами, а Вера платьем макси, которое больше открывает, чем скрывает. Блондинки вместе выложили ролик своего дефиле в своих Instagram.

«Вместе не случайно», — подбросили интригу в своих комментариях девушки.

Поклонники тут же предположили, что бывшие участницы популярной группы «ВИА Гра» воссоединились и готовят совместный сюрприз зрителям.

Не обошлось и без обсуждения нарядов и внешних данных горячих блондинок. «У Лободы такое стремное платье. А у Брежневой платье супер». — «У Лободы похоже размер бюста поболее», — пустились в сравнения поклонники.

«На это можно смотреть бесконечно». — «Аааа, держите меня семеро». — «Какой у вас шикарный тандем получился со Светланой», — откликнулись воодушевленные роликом пользователи Сети.

А кто-то ехидно прокомментировал: «Бузовой не хватает рядышком, был бы полный комплект». При этом мужчины, насладившись видом голых ног и прочих прелестей, все же заметили: «Девушки, ну что тут можно сказать, ну, не в ногу идете, не в ногу!»

Между прочим, чуть позже интригу подогрела певица Глюкоза, выложив на своей страничке в соцсети гифку, где уже три артистки (Брежнева и Лобода в тех же нарядах) посылают воздушные поцелуи фанатам. «Чей поцелуй хотите больше?»—

>

Загрузка...