Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Брэду Питту разрешили общаться с детьми

0

Актер добился права проводить время с детьми без наблюдения психолога.

Звезда Голливуда Брэд Питт смог отстоять свое право на встречи с детьми без контроля со стороны психолога. Об этом сообщает портал InTouch со ссылкой на инсайдера.
 
Источник из окружения актера сообщил, что Питт уже два раза заезжал за детьми, которые сейчас живут с его экс-супругой Анджелиной Джоли. Дети оставались у него с ночевкой. Брэду пока удалось пообщаться только с удочеренной Захарой и своими собственными детьми Шайло, Вивьеном и Ноксом. Два приемных сына Мэддокс и Пакс пока не хотят с ним иметь дело.
 
Следующим шагом, который намерен предпринять Питт, станет получение разрешения на то, чтобы забирать детей к себе на целую неделю.
 
Развод Джоли и Питта состоялся в сентябре прошлого года. Напомним, во время бракоразводного процесса Анджелина выдвинула обвинение против мужа утверждая, что он применял физическую силу против сына Мэдокса, однако следствие не нашло тому доказательств.
 
Ранее Tele.ru сообщал, что Питт прошел курс платного лечения от алкогольной зависимости, чтобы получить разрешение видится с детьми.

Загрузка...