Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Брэдли Купер приехал в Москву и проведет в столице весь день

0

Первый визит актера в Россию состоялся в рамках в рамках европейского тура в поддержку криминальной комедии «Афера по-американски».

В рамках европейского тура в поддержку криминальной комедии «Афера по-американски» в Москву прибыл исполнитель одной из главных ролей и продюсер, номинант премий «Оскар», икона стиля, самый сексуальный мужчина в мире – Брэдли Купер. Частный самолет с голливудской звездой, вылетевший из Парижа, приземлился в vip-терминале аэропорта «Внуково» в ночь на 5 февраля. Это первый визит актера в Россию.
Для проживания в одной из самых дорогих столиц мира кумир миллионов женщин выбрал самый роскошный отель Москвы – RitzCarlton. И, конечно же, один из лучших его номеров с видом на Кремль. Сопровождают мистера Купера два агента, личный повар и персональный тренер. И это неспроста: актер готовится к новой роли, и все свободное время посвящает занятиям в фитнес-клубе отеля по специально разработанной для него программе. Ради этого ему даже придется пожертвовать ознакомительной прогулкой по московским достопримечательностям. За диетой Брэдли Купера тщательно следит его повар, одно из главных требований которого – допуск на кухню отеля и личное приготовление кушаний для актера. В меню голливудской звезды: агава, грюнколь и миндальное молоко.
Несмотря на то что визит Брэдли Купера продлится всего 24 часа, день будет насыщен событиями: днем актер встретится с журналистами, расскажет про участие в проекте «Афера по-американски», где он исполнил не только одну из ярких ролей, но и стал продюсером фильма. В рамках пресс-конференции он также подпишет именную звезду, которая потом будет заложена на Аллее Славы в ТРК «Вегас».
Вечером Брэдли Купера ждет столичная публика. Сначала на автограф-сессии у фонтана в ТРЦ «Афимолл Сити», а потом на официальной премьере криминальной комедии «Афера по-американски» в кинотеатре «Формула Кино Сити». Ночью актер посетит закрытую коктейль-вечеринку в клубе Chateau de Fantomas, проводимую журналом Harper’s Bazaar для бизнес-элиты, политиков, представителей шоу-бизнеса, главных редакторов ведущих глянцевых журналов, представителей кино — и fashion-индустрии. А уже завтра актер улетит в Берлин на кинофестиваль, где представит «Аферу по-американски» немецкой публике.

Загрузка...