Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Брэд Питт завел роман с 27-летней замужней актрисой

0

Голливудский красавчик напрочь забыл Анджелину Джоли.

Известный актер Брэд Питт влюбился в красавицу с легким нравом — 27-летнюю актрису Марго Робби. Он уже напрочь забыл про развод с Анджелиной Джоли, и напропалую ухаживает за своей партнершей по фильму «Однажды в Голливуде», который снимает знаменитый Квентин Тарантино.

Интересно, что Робби очаровала всех мужчин на съемочной площадке, но ухлестывает за ней только Питт, остальные «скромничают», так как красавица замужем за помощником режиссера Томом Акерли. Но актера это абсолютно не смущает. Более того, пару лет назад он уже пытался ее очаровать, но тогда и сам был несвободен.

Публикация от @margotrobbie

«Робби обладает всеми теми качествами, которые Питт ценит в девушке. Тому Акерли стоит начать беспокоиться. Химия между Брэдом и Марго из-за совместных сцен в фильме уже возникла…», — приводят слова анонимного источника зарубежные СМИ.

Говорят, что Марго полностью его тип, и он приложит все силы, чтобы добиться от нее взаимности. Питт считает, что она на сегодня является самой страстной красавицей в современном Голливуде.

Загрузка...