Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Брэд Питт закрутил роман с принцессой

0

Звезда Голливуда не отходил ни на шаг от принцессы Монако Шарлотты Кизираги во время благотворительного мероприятия.

Бывшего мужа Анджелины Джоли заподозрили в новом романе. На этот раз в избранницы ему приписали принцессу Монако 31-летнюю Шарлотту Кизираги.

Слухи поползли после того, как Брэд появился в компании Шарлотты на благотворительном мероприятии LACMA Art Gala в Лос-Анджелесе. При этом представительница королевской семьи и Питт не разлучались на протяжении всего вечера, сообщает The Sun.

Впрочем, представитель голливудской звезды, категорически опроверг информацию о возможных отношениях актера с принцессой, заявив, что это «абсолютная ложь».

Еще недавно 53-летнему красавчику прочили в подружки 21-летнюю актрису Эллу Пернелл, с которой он занят в одном проекте. Досужие журналисты даже выстроили целую версию развития событий, согласно которой Брэд приметил юную красотку в процессе съемок фильма «Малефисента», но тогда она еще была несовершеннолетней. К тому же в этом фильме снималась и его тогда еще законная жена Анджелина, что несколько сковывало влюбленного.

Кстати, Анджелине тоже приписали роман с неким британским бизнесменом. И даже, якобы, звезда уже согласилась выйти за него замуж, и пара планирует свадьбу в Камбодже. Брэд Питт при этом, по заверениям неких анонимов, сильно переживает. Хотя и утверждал ранее, что его брак с Джоли держался исключительно на сексе.

Загрузка...