Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Брэд Питт сходит с ума от волнения из-за свадьбы

0

Актер сам готовит всю церемонию, а Анджелина Джоли лишь наденет платье и придет к алтарю.

В доме Брэда Питта и Анджелины Джоли сейчас все неспокойно. Полным ходом идет подготовка к свадьбе. Но переполошился, как это ни странно, жених, а не невеста. Брэд лично занимается подготовкой к свадьбе и держит под контролем все мелочи. Он бегает по дому с администраторами, цветочниками, швеями, поварами, садовниками и другим обслуживающим персоналом и никому из домочадцев не дает покоя. Актер собирается закатить такую свадебную вечеринку,  которая запомнится надолго. Анджелина Джоли самоустранился от всей этой беготни. Не царское, как говорится, это дело, тем более, что есть специальные люди, занимающиеся подготовкой торжества.

«Брэд намерен закатить вечеринку, которую никто не забудет. Он мог бы оставить самую тяжёлую работу организаторам праздников, но он слишком увлечён деталями», — говорят источники близкие к паре.

По слухам, которые не утихают вокруг звездной пары, Питт заказал оркестр в свой особняк, гигантские поставки продуктов от местных поваров, постоянно выбирает вино, проверяет дороги и вертолетную площадку. Кроме того Питт озабочен подбором одежды для детей, а также репетирует с ними их выход во время свадебной церемонии.

«Между тем Энджи просто закатывает глаза. Ей не нравится ничего из этого. Она сказала ему: «Просто скажи мне в какой момент мне надо будет показаться», — говорит все тот же источник.

Впрочем, есть и другие источники, которые уверяют, что ничего такого в поместье не происходит и Джолипитты пребывают в мире и покое.

Да и Брэд Питт, который приезжал в Канн представить свой новый фильм «Ограбление казино», на пресс-конференции в первую очередь опроверг слухи о том, что они с Анджелиной Джоли вскоре поженятся.

«Это все сплетня, что мы собираемся пожениться в августе, дата свадьба пока нами не определена», — заявил Питт и предложил перейти к обсуждению фильма, в котором он не только сыграл, но и выступил как продюсер.

Вот и посмотрим, сплетня это или хитрый Брэд хотел отвлечь внимание прессы  и папарацци от их торжества, которое, по слухам, намечено на 11 августа.

Загрузка...