Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Брэд Питт разбился в аварии из-за Анджелины Джоли

0

Актер был за рулем, когда случилась авариями с двумя другими автомобилями.

ДТП произошло в районе Лос-Фелиз в Лос-Анджелесе, когда звезда Голливуда Брэд Питт на своем автомобиле Tesla врезался в Nissan, который из-за этого повредил припаркованную к тротуара Kia. Как рассказали журналистам свидетели аварии, Брэд был абсолютно спокоен, на его лице не было никаких эмоций. И это понятно, никто из участников дорожно-транспортного происшествия не пострадал. Актер обсудил причиненные убытки со своим страховым агентом, извинился перед водителями и, пожав им руки, уехал по своим делам.

Почему актер совершил аварию в простой ситуации? По одной из версий, перед поездкой он случайно увидел бывшую жену Анджелину Джоли. Бывшие супруги хоть и расстались, но живут по соседству, стараясь не пересекаться и не встречаться. Возможно, такая случайная встреча и повлияла на актера, он был хоть и спокоен, но рассеян.

Кстати, по слухам, Брэд и Анджелиа по-прежнему еще официально женаты, хоть она и подала на развод в 2016 году. Говорят, звездные супруги никак не могут урегулировать условия расторжения брака, в связи с чем суд продлил им срок действия временного соглашения.

Напомним, Брэд Питт и Анджелина Джоли прожили вместе 10 лет, прежде чем поженились в августе 2014-го. У бывшей пары шестеро детей — трое биологических и трое приемных.

Загрузка...