Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Брэд Питт рассказал, как восстановиться после развода

0

Актер отправился в турне по Индии в рамках промотура своего нового фильма «Машина войны».

53-летний Брэд Питт продолжает делиться откровениями о своем разводе с Анджелиной Джоли. Не так давно Tele.ru писал, что актер полностью взял вину на себя из-за разрыва с женой.

Питт рассказал, что пил как русский и довел супругу до крайности. Искреннее признание бывшего мужа настолько растрогало Джоли, что она даже выложила кругленькую сумму за особняк, находящийся в трех километрах от Питта. И все для его удобства, чтобы экс-супругу было не так далеко ехать, чтобы встречаться с детьми.

Сейчас актер путешествует по Индии, рекламируя свой фильм «Машина войны», где он исполняет главную роль. Брэд стал гостем популярного ток-шоу, где встретился со своим коллегой по цеху, но только в Болливуде, Шахруном Ханом.

Питт отметил, что сделать карьеру в Болливуде ему бы не удалось, так как он не имеет ни вокальных, ни танцевальных способностей. Однако он поделился секретом своего успеха в кинематографе. Питт признался, что умеет быстро восстанавливаться после стрессовых ситуаций, так как четко проводит грань между частной и профессиональной жизнью. Это помогает ему справиться с такими ситуациями, как развод, пишет Cosmo.ru.

Загрузка...