Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Брэд Питт появился с дредами

0

48-летний актер предстал в неожиданном образе в фотосессии журнала «Interview» и дал интервью режиссеру Гаю Ричи.

Будущий супруг самой сексуальной женщины мира Анджелины Джоли и первый мужчина, который рекламирует легендарные женские духи Chanel №5, выглядит как настоящий щеголь в фотосессии издания. Помимо участия в съемке, Брэд Питт поговорил по-мужски с Гаем Ричи.

На вопрос о том, кого он поддерживает на выборах, ответил: «Я большой сторонник Обамы и думаю, что он наш лучший вариант на следующие четыре года».

О своем будущем в кино: «Я бы предпочел быть по другую сторону камеры. Как продюсер вы, очевидно, являетесь частью команды, которая доводит историю до большого экрана. Она бы не попала на экраны, если бы вы не боролись за это и если бы группа людей вместе с вами не делала бы то же самое. Мне это нравится».

Брэд Питт рассказал, как он выбирает фильмы, в которых примет участие: «Это похоже на «черт-вот-задачку-ты-задал». Я не очень хорошо разбираюсь в том, какие фильмы будут трендом года. Я просто готов получать новые предложения и рассматривать их исключительно по принципу «нравится-не нравится». Но это не должно быть похоже на то, что я делал раньше. Мне скучно до смерти, когда я пытаюсь сыграть то, что уже играл. Это никогда не срабатывает и только вредит фильму. Поэтому я просто нахожу что-то новое, что мне интересно».

С 18 октября в российский прокат выходит последняя работа Брэда Пита – фильм «Ограбление казино». Несмотря на то, что актер уже «грабил» игорное заведение вместе с «друзьями Оушена», видимо, в новой картине он все-таки нашел что-то новое и интересное для себя. В криминальной комедии Эндрю Доминика по бестселлеру, написанному экс-прокурором Джорджем В. Хиггинсом, актер играет элитного киллера. Картина, которая была одной из самых ожидаемых кинолент этой осени, заслужила номинацию на «Золотую пальмовую ветвь» в Каннах.  

Загрузка...