Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Брэд Питт построил для Анджелины Джоли тир

0

Актер не устает делать невесте предсвадебные подарки.

48-летний голливудский актер Брэд Питт сделал своей 37-летней невесте Анджелине Джоли очередной свадебный подарок. По оригинальности он вряд ли уступит кому-нибудь: Брэд долго ломал голову как же сделать приятно своей будущей жене и придумал – он построил для нее тир и доверху набил его различным оружием.

Во-первых, этот подарок напоминает о их знакомстве. Ведь их роман закрутился на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит», где они только и делали что размахивали пушками всех калибров и размеров. В фильме о наемных убийцах им пришлось немало стрелять, поэтому тир всегда будет напоминать его благоверной о начале их отношений.

Во-вторых, Анджелина всегда любила оружие, так что ей будет в двойне приятен этот подарок, сделанный к тому же с намёком на их совместные судьбоносные съёмки. Да и воспитывать шестерых детей не очень-то легко, теперь у неё будет место, где можно «выпустить пар».

Кроме тира, Брэд в августе подарил Анджелине Джоли уникальные часы швейцарской фирмы «Патек Филипп» за 390 тысяч долларов.

Золотой, отделанный перламутром хронометр собирают на заказ вручную в течение двух месяцев. Обычно клиентам приходится ждать своей очереди по два года. Но для американской знаменитости сделали исключение. Питт лично летал в Женеву, чтобы забрать заказ.

48-летний Питт и 37-летняя Джоли, воспитывающие шестерых детей, объявили о своей помолвке в апреле.

Загрузка...