Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Брэд Питт о своем браке с Анджелиной Джоли: «12 лет ада»

0

После развода голливудскому актеру пришлось обращаться за помощью к психологу.

Брэд Питт, приступивший год назад к бракоразводному процессу со своей звездной супругой, до сих пор не может прийти в себя. Актер признался, что после расставания с Анджелиной ему даже пришлось посещать психолога, чтобы разобраться в себе и обрести душевное равновесие.

53-летний Питт заявил однажды журналистам, что у них с Джоли уже давно были проблемы в браке. Из-за семейных неурядиц секс-символ Голливуда даже стал прикладываться к бутылке.


Обложка журнала Star

И вдруг издание Star наделало много шума свежей обложкой с Брэдом. На ней большими буквами значится, что артист назвал совместную жизнь с одной из самых желанных женщин в мире «12 годами ада».

Некий осведомленный источник, пожелавший остаться неназванным, нашептал сотрудникам журнала, что Питт якобы посыпает голову пеплом и жалеет о браке с Джоли. «Этот роман изначально был обречен из-за постоянных драм и злости. У них никогда не было ничего общего, кроме отличного секса», – заявил информатор.

По словам таинственного собеседника издания, рукоприкладство Брэда на лайнере по отношению к приемному сыну Мэдоксу было всего лишь продолжением незатухающего конфликта между супругами, которые делали друг друга несчастными. Мальчик всего лишь хотел защитить свою мать, но стал детонатором шумного разрыва.

Стоит, впрочем, заметить, что авторитетный сайт Gossip Cop опроверг заметку журнала Star, отметив, что это «желтое» издание специализируется на «утках», ничего не имеющих общего с действительностью.

Как бы то ни было, Брэд сумел справиться со своей депрессией и даже успел завести новые отношения. Как сообщают западные СМИ, его избранницей стала 21-летняя британская актриса Элла Пернелл. Они вместе работают над экранизацией книги Стефани Данлер «Сладкая горечь». Питт выступает в роли продюсера, а Пернелл исполняет главную роль. Разница в возрасте влюбленных составляет 32 года.

Анджелина Джоли новых отношений пока не построила. Она с головой ушла в воспитание детей, пытаясь примирить между собой бунтующих сыновей Мэдокса и Пакса, претендующих на первенство в сердце приемной матери.

Загрузка...