Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Брэд Питт хочет сняться в индийском фильме

0

Болливуд вырос в глазах известного актера.

48-летний Брэд Питт присоединился к растущему списку звезд Голливуда, высказывающих желание поработать в Болливуде. В этом списке уже присутствуют, например, Том Круз и Хью Джекман.

«Индийское кино, похоже, неплохо развивается. Я бы с радостью поработал в Болливуде, в индийских фильмах столько драмы и они такие насыщенные, — заявил Питт.  — Кинопроизводство, я слышал, сильно эволюционировало в Индии, доказательством чему служат те неплохие картины, которые появляются в шорт-листе «Оскара» и в мировом прокате».

Это, по мнению актера, многое говорит о качестве актеров и фильмов.

«Я и сам не знаю, может, я решу сняться в болливудском кино и сыграть один из этих танцевальных номеров со всей командой на фоне», — заявил Питт.

Актер в прошлом бывал в Индии, например, в качестве сопродюсера фильма «Ее сердце», в котором снималась Анжелина Джоли. Часть съемок проходила в окрестностях Мумбаи.

У Питта также был шанс поработать с одной из ведущих актрис Болливуда и Мисс Мира 1994 Айшварией Рай. Ей в свое время была предложена роль в «Трое», которую она отклонила.

«Я бы хотел поработать с Айшварией, потому что она очень разносторонняя актриса, — говорит Брэд Питт. — Она очень популярна в Болливуде, к тому же Айшварию признают и на Западе за стиль, красоту и актерское мастерство. Я думаю, мы зря упустили возможность сыграть вместе в «Трое».

Загрузка...