Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Брэд Питт готовится к полету в космос

0

Голливудский актер получил роль в фантастическом фильме «К звездам». 

Мечта режиссера-постановщика «Маленькой Одессы» Джеймса Грея наконец осуществилась. Он заполучил к себе на съемочную площадку Брэда Питта. Попытки начать сотрудничество были и раньше, но срывались из-за плотного съемочного графика актера и его проблем в личной жизни.
 
Теперь же Брэд Питт примет участие в работе над фантастическим проектом с латинским названием Ad Astra, что в переводе означает «к звездам». Съемки ленты начнутся в июле, пишет Tracking-board.
 
Актеру досталась роль военного механика по имени Рой Макбрайд. Главный герой отправляется в полное опасности космическое путешествие. Его цель — разыскать своего отца, который пропал без вести 20 лет назад и которого многие считали погибшим.
 
При мистических обстоятельствах командир миссии погибает и перед смертью отдает Рою секретные документы, и наказ никому не доверять.
 
Отец армейского механика действительно оказывается жив, скрываясь на одном из заброшенных объектов на отдаленной планете. Более того, оказывается, что он смертельно опасен для жизни во всей галактике.
 
Будем надеется, что новая роль не только отвлечет Питта от его проблем с Анджелиной Джоли, но и заставит его немного поправиться – ведь для полетов в космос требуется быть в хорошей физической форме.

Загрузка...