Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Братья Сафроновы представили шоу «Империя Иллюзий: Братья Сафроновы»

0

Проект стартует уже в эту субботу, 21 февраля.

Сегодня в московском клубе братья Сафроновы представили свой новый проект, который выйдет в эфире канала СТС уже в эту субботу. Поддержать иллюзионистов приехали друзья и коллеги. Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный появился на мероприятии со своей супругой Агатой. Весь вечер актера развлекали других маги и волшебники, демонстрируя свои фокусы. Кроме того, мероприятие посетили беременная Елена Борщева, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук,  Михаил Башкатов и другие. 


В рамках братья Сафроновы наберут себе «звездные» команды, в которые войдут Павел Прилучный, Анжелика Каширина, Екатерина Волкова, Антон Беляев, Эвелина Бледанс, Лиза Арзамасова, Сати Казанова, братья Запашные, Стас Костюшкин, Михаил Башкатов, Юля Паршута, Надежда Грановская и другие знаменитости.  

Под руководством опытных иллюзионистов звезды пройдут «курс молодого мага» и подготовят как совместные со своим наставником иллюзионные номера, так и индивидуальные выступления. Для самих братьев этот проект тоже станет в каком-то смысле дебютом – они впервые будут выступать не вместе, а друг против друга.  Определить сильнейшего иллюзиониста предстоит жюри в составе Тиграна Кеосаяна и Дмитрия Шепелева, к которым в каждом выпуске будут присоединяться прекрасные гостьи: Маруся Зыкова, Ольга Шелест, Юлия Ковальчук, Дарья Храмцова, Ирина Антоненко и другие.

Загрузка...