Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Брат мужа Сати Казановой довел ее до слез

0

Известная певица, связавшая судьбу с итальянцем, рассказала об отношениях с новой семьей.

По информации некоторых СМИ, бывшая солистка группы «Фабрика» Сати Казанова тайно вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Другие издания утверждают, что свадьба состоится 12 октября. В любом случае артистка обрела долгожданное женское счастье рядом с любимым мужчиной.

Вместе с супругом – жгучим брюнетом – у звезды эстрады появились другие близкие люди: родные брат и сестра Стефано. Сати поделилась в Instagram трогательным снимком.

«Моя новая семья. Обрести новых брата и сестру – большое счастье! Кристиано – удивительно талантливый музыкант и композитор!» – представила подписчикам родственника мужа Казанова.


По словам певицы, Кристиано настолько одаренный, что она, слушая его, даже прослезилась. «То, что творит его музыка с людьми, пожалуй, невозможно описать словами!.. Еще до знакомства с мужем я знала Кристиано и ходила на его концерты, и плакала там от восторга и того самого катарсиса», – поделилась восторгом новобрачная.

Казанову тут же завалили поздравлением по поводу ее замужества. «Семья – это здорово! Береги счастье свое», «Огромного женского счастья, Сати!», «Сатишечка, поздравляю!  Любви, взаимопонимания, благополучия и Божьего благословения!», – радуются за свою любимицу поклонники.

 
По последним сводкам, пышное торжество по случаю бракосочетания 35-летней Сати с итальянским фотографом должно состояться 12 октября. Хотя осведомленные акулы пера уверены, что влюбленные уже тайно поженились, просто слегка отсрочили празднование в ресторане. Брат мужа Казановой Кристиано Тиоццо – известный композитор и музыкант, создатель уникального психо-музыкального метода исцеления посредством музыки – намерен дать концерт в Москве на следующий день после торжества.

Загрузка...