Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Брак Авраама Руссо дал трещину

0

Артисту предстоит раздел особняка стоимостью в 300 миллионов рублей.

Популярный певец Авраам Руссо огорчил своих поклонников новостью: он оказался на грани развода. Семья популярного певца переживает не лучшие времена. Исполнитель рассказал о непростой ситуации, в которой сейчас находится, в эфире шоу «Пусть говорят».

Долгое время отношения Авраама с супругой Морелой казались идеальными. Супруги прожили в браке 12 лет. Они воспитывают двух дочерей – Эмануэллу и Аве Марию.


У Руссо и его жены есть совместно нажитое в браке имущество. Как оказалось, возлюбленная артиста хочет оставить себе особняк в Нью-Джерси. По предварительным подсчетам, имущество оценивается в 300 миллионов рублей.

У Авраама был еще шикарный двухэтажный особняк в Подмосковье, однако прошлой зимой он решил его продать. Дело в том, что в России певец бывает редко, большую часть времени он проводит в США вместе с семьей, а потому ему стало невыгодно оплачивать поддержание помещения в чистоте и порядке.

Находившийся в студии во время съемок ток-шоу адвокат Авраама Александр Кабанов поделился в своем микроблоге размышлениями по данному поводу.


«Семейные дела для меня эмоционально самые сложные. Необходимо сохранить непредвзятость и чистоту восприятия фактов. При этом, как адвокат, первым делом всегда стараюсь, чтобы супруги нашли в себе силы и желание сделать все для сохранения семьи. Так как именно семья является высшей ценностью, я очень надеюсь, что Авраам и его прекрасная супруга Морела в итоге разрешат свои проблемы и договорятся миром, а адвокаты в этой истории будут только выполнять роль эмоционально не вовлеченных переговорщиков», – написал юрист.

Загрузка...