Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Боже, я старею»: Сара Джессика Паркер о своих морщинах

0

Звезда «Секса в большом городе» стала не похожа на себя.

Сару Джессику Паркер вряд ли можно назвать красавицей в прямом понимании этого слова. Однако обаяние и неповторимость актрисы сделали ее кумиром многих женщин, желающих во всем походить на звезду «Секса в большом городе».

И все же годы немилосердны ко всем без исключения, даже к кумирам. Последние фотографии гламурной звезды заставляют впадать в уныние. Паркер, кажется, не собирается обращаться к косметологам и хирургам, стремясь искусственно продлить свою молодость. Она стареет, но при этом пытается делать это с достоинством. Сейчас 53-летняя Сара выглядит гораздо старше своих лет, но не пытается скрыться от фотографов или спрятаться за черными очками на пол-лица. «Да, старею.. Боже, я постоянно старею! Это похоже на увядание цветов. Это происходит прямо на глазах, но что я могу с этим сделать? Выглядеть как сумасшедшая?», — призналась актриса в одном из интервью.

При этом Сара не пренебрегает средствами по уходу, о чем с удовольствием рассказывает своим поклонникам. Актриса активно использует увлажняющие кремы, маски и пьет много воды, чтобы хоть как-то замедлить естественный природный процесс, пишет Wday.

Загрузка...