Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бойфренд Кирстен Данст стал лицом нового аромата Yves Saint Laurent

0

Актер Гаррет Хедлунд будет рекламировать парфюм La Nuit De L’homme.

Об актере Гаррете Хедлунде заговорили после выхода на экраны экранизации романа Джека Керуака «На дороге». Причем больше всего разговоров было о романе, закрутившемся на съемочной площадке. Коллеги Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд долго пытались скрыть свои взаимоотношения.

Слухи о романе Кирстен Данст и Гаррета Хедлунда появились еще в конце 2011 года. Но перестали скрывать свои отношения молодые люди лишь в конце лета 2012-го. Они стали появляться вместе на светских мероприятиях, постоянно попадали вместе в объективы папарацци вне красных дорожек и провели вместе День благодарения и Рождество. В общем, о Гаррете Хедлунде узнали, и вот, наконец, она начал получать от этого дивиденды.

Актер получил предложение от модного дома Yves Saint Laurent рекламировать новый мужской аромат La Nuit De L’homme. К слову, Гаррет Хедлунд сменил на этом почетном посту самого Венсана Касселя. Генеральный директор бренда Стефан Бази очень доволен новым лицом и считает, что 28-летний американский актер как нельзя лучше воплощает в себе мужскую силу и в то же время чувственность. Кирстен Данст можно только гордится таким бойфрендом!

Смотрите также: Биография Кирстен Данст >>>

Загрузка...