Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Борющемуся с раком Михаилу Задорнову стало хуже

0

Сатирик обратился за помощью к польскому Кашпировскому.

О самочувствии известного сатирика Михаила Задоронова в последнее время информации почти не появлялось. Сообщалось, что после лечения в Германии артист, страдающий раком мозга, отказался от лечения и уехал умирать к себе на Родину — в Юрмалу (Латвия). Немецкие медики провели Задорнову операцию, но полностью удалить злокачественную опухоль не смогли. От последующих сеансов химиотерапии и лучевой терапии пациенту становилось только хуже.

Теперь появилась информация, что Михаил Николаевич находится в одной из столичных клиник в отделении неврологии. Сатирик настолько отчаялся, что решил обратиться к целителю по имени Лео Шах, которого называют «польским Кашпировским». Энерготерапевт провел уже 14 сеансов, после которых сатирику якобы стало лучше, и собирается продолжить курс в конце сентября.

Тем не менее, сама личность биотерапевта вызывает большие сомнения. На его официальном сайте говорится, что он имеет высшее медицинское образование, звание профессора, награжден орденом фонда Пирогова и грамотой Российского фонда им. Людвига Нобеля. Однако никаких документальных свидетельств о наличии диплома и всех регалий корреспондентам «КП» обнаружить не удалось.

Сами же врачи-онкологи уверенно заявляют, что помочь раковым больным так называемые целители не могут.

Загрузка...