Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бородину упрекнули в циничном отношении к смерти отца

0

Мужчина ушел из жизни после продолжительной болезни.

На прошлой неделе СМИ сообщили о смерти родного отца Ксении Бородиной Кима Амоева, который долго болел. Состояние 79-летнего мужчины резко ухудшилось после смерти его брата. Однако Ксения, которая узнала о смерти родного человека раньше прессы, никак не отреагировала на печальное событие. Она продолжала выкладывать веселые посты о своей гламурной жизни.

За свое легкомысленное поведение Ксения подверглась гневному осуждению поклонников. Однако, Бородина не стала терпеть грубое вмешательство в свою личную жизнь и тут же всем ответила, предварительно отключив комментарии.


«Запомните, я с желтой прессой не общаюсь и не собираюсь никогда общаться. Паразитировать на каких-то вещах ради хайпа тоже не буду. Давить на жалость? Это точно не моя история. Отчитываться перед людьми тоже не стану. То, как я себя веду — мое личное дело!»,  — написала Ксения на своей странице в Instagram.


Правда, после всех нареканий теледива снизошла и выложила грустную фотографию, сделанную в машине, но ничего не пояснила о причине своей грусти.

«Мои соболезнования. Потеряла обоих родителей. Хоть и не жила с папой, все равно это больно осознавать, что родной человек покинул этот мир. Вы достойная дочка своих родителей, дай Бог вам счастья», — тут же реабилитировал ведущую один из поклонников.


Кстати, мама Бородиной развелась с Амоевым, когда Ксения была совсем маленькой. Своим отцом телеведущая считает отчима — итальянца Джанни, с которым у нее сложились очень теплые отношения. О родном отце Ксения почти никогда не вспоминала и не выкладывала с ним фотографии.

Загрузка...