Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бородина заговорила об уходе с «Дома-2»

0

Ведущая ответила на острые вопросы своих подписчиков.

Бессменная ведущая скандального реалити-шоу любит общаться со своими поклонниками. Ксения Бородина всегда с удовольствием делится подробностями личной жизни, рассказывая об успехах своих детей или романтичных поступках мужа Курбана Омарова. При этом Ксения признается, что ее очень радуют позитивные комментарии, а негатив она попросту удаляет, чтобы не портить себе настроение.
Недавно Ксения ответила на вопросы подписчиков в прямом эфире Instagram. Бородина дала понять, что считает себя главной на проекте «Дом-2». «Иногда я разрешаю другим думать, что они главные», — без ложной скромности поведала звезда. По этой причине она совсем не собирается куда-то уходить с телестройки.
«Нас и тут неплохо кормят. Я человек очень стабильный и люблю свою работу! У меня 2 суперпроекта на ТНТ! Кто-то может только мечтать о таком!», — с вызовом заявила Ксения.
Таким образом можно считать, что судьба ведущей в обозримом будущем не изменится в плане работы. А ведь поклонники переживали, куда же денется Ксюша, если «Дом-2» закроют после изъятия для государственных нужд участка, на котором с комфортом разместилась бесконечная стройка.

Как выяснилось позже, участок действительно изымут, но вместо него предоставят другой по соседству, куда и переедет «Дом-2» в полном составе. Противники шоу, ратующие за его закрытие, рано радовались.

Загрузка...