Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бородина открыто призналась, что подсидела Бузову

0

Фанаты попросили Ксению хотя бы не петь, как это сделала ее коллега по «Дому-2».

Известная телеведущая Ксения Бородина выложила в Instagram фото, где она в белой футболке с красным рисунком на груди и в красном пиджаке сидит в кресле жюри на ComedyБаттл. Снимок она подписала интересно: «Появлюсь на экране в #ComedyБаттл. В этом году юмористы борются за 5 миллионов. А сегодня — за выход в полуфинал. Смотрим и смеемся #подсиделабузову» (Стилистика и орфография Бородиной сохранены).

Давно уже ходят слухи, что соведущие Ксения Бородина и Ольга Бузова едва терпят друг друга. У них, якобы, совсем разные интересы, и они чуть ли не противоположные натуры. Объединяет девушек лишь одно — работа в шоу «Дом-2».

Фолловеры не замедлили прокомментировать высказывание Ксении. «Причем здесь Бузова?», «Сменила Бузову, поди еще скоро запоет». «Только петь не начни! А то место может волшебное, потянет на пение». «У Ксюхи семья есть! Дети, муж! А у Бузятины что?», «Что Вам такого Бузова сделала, гады!?», «Бузовой некогда, вот вас и попросили подменить на время», «Ксюша, ты так заразительно смеешься, душа радуется», — написали фанаты.

Загрузка...