Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Борисова обвинила Игоря Крутого в провале экзаменов

0

Наследница звезды Instagram отказалась идти в гимназический класс.

Жизнь популярной телеведущей и нынешней звезды Instagram Даны Борисовой начинает налаживаться. Она сумела договориться со своим бывшим гражданским мужем и отцом своего ребенка Максимом Аксеновым и вдосталь общается с дочерью Полиной. Недавно они вместе отдохнули на Крите, где тоже смогли достигнуть взаимопонимания.


Фото: instagram.com

«С дочкой тоже все идеально. Отдыхали сейчас с Полиной вместе на Крите. Дочка выросла, превращается постепенно в девушку. Я стараюсь для дочери быть подружкой, а не мамой. Хотя Максим такой метод воспитания критикует, говорит, мол, с ней надо не дружить, а направлять ее. Но я считаю, что у дочери сейчас подростковый возраст, поэтому нельзя на нее давить авторитетом, поучать», — делится секретами воспитания опытная мать.

Дана признала, что в то время, как Полина жила с отцом и его родителями она стала лучше учиться. Однако при этом норовистый подросток специально завалил экзамен по математике, чтобы не идти в гимназический класс.

«Она у нас сейчас провалила экзамены в гимназический класс и очень хочет поступить в „Академию популярной музыки Игоря Крутого“, чтобы развиваться по гуманитарной линии и пением заниматься», — приводит слова Борисовой «Комсомольская правда».

Теперь Полина половину времени проводит с отцом, а половину с матерью. Дана считает такой расклад идеальным.

Загрузка...