Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Борис Невзоров рассказал об убийстве жены

0

Народного артиста подозревали в страшном преступлении.

Борис Невзоров — один из ведущих актеров Малого театра, известный широкому зрителю по фильмам «Каменская», «Новый русский романс», «Зимний сон», рассказал об убийстве своей второй жены Анастасии.

Несчастье случилось в далеком 1993 году. Однажды, придя вечером домой, Борис Георгиевич обнаружил тело своей супруги Анастасии. «Это было лето, полдевятого вечера, было темно довольно. Когда я зажег свет, увидел, что все вещи валяются на полу, Настю нашел среди этих вещей, она лежала на полу. Я не помню, что происходило, я кричал, сосед мне помог вызвать милицию. Это было страшно. Сначала и меня подозревали, ведь я первый ее нашел», — вспомнил артист в программе «Судьба человека».

Поскольку Невзоров был тем, кто обнаружил тело жены, он сразу попал под подозрение. Его проверяли, но в результате признали непричастным. По словам актера, его супруга пострадала от рук знакомого семьи. Анастасия сама открыла убийце дверь. Преступник забрал видеомагнитофон и несколько золотых колец.

Оказалось, что преступник даже не успел предстать перед судом. Он сам был убит. Кто расправился с убийцей, так и осталось не известным. С тех пор Невзоров не женился. Артист сам воспитывал маленькую дочь Полину, оставшуюся без матери.

Загрузка...