Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Борис Моисеев занялся выпуском вина

0

Российский шоумен купил виноградники в Севастополе.

Российский шоумен и музыкант Борис Моисеев решил на время сменить сферу своей деятельности и заняться виноделием. Для этого он уже купил виноградник под Севастополем.

Бутылки благородного напитка лучших сортов Алиготе, Рислинг и Пино, сделанного из разных сортов винограда можно будет приобрести в обычных магазинах по доступной цене.

Кстати, идею купить свой собственный виноградник и заняться выпуском алкогольного напитка, Борису предложили сами же местные жители во время турне музыканта по черноморскому побережью. Они подсказали ему один из хороших виноградников и вкратце ознакомили с основными тонкостями этого нового для Бориса дела.

Однако для Бориса прибыль не главное. Ему просто очень нравится вино, и он хочет попробовать сделать его сам. Кроме этого, артист рассказал, что первую партию напитка он собирается посвятить своей покойной подруге Людмиле Гурченко.

По словам Моисеева, время не остановить, однако память о Людмиле должна жить в ее работах, фильмах, песнях и вине, которое произведет Борис.

Рядом с владениями Моисеева находятся виноградники французского актера Жерара Депардье, которому тоже очень нравятся местные сорта винограда и сделанное из них вино.

Загрузка...